Уже год деньги просто исчезают из моих рук,вроде бы устроилась на работу но то её закрывают ,то зарплату не выдают.Даже казалось бы что вот вот... - вопрос №1482670

сейчас должны придти деньги как происходит… Я в унынии и не знаю что делать. просто котострафическая не хватка денег.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Для того чтобы вам ответили, вам требуется указать свое имя, дату, время и место рождения.
Есть подозрение, что вас выводят на новый Световой путь Высшие Силы.