Добрый день. В дочери очень сильная алергия не понятно на что. Более полугода сильно заложен нос, кашель. Были и в лоров и у аллерголога. Все ставят... - вопрос №1482764

диагноз аллергический ринит.Випилы кучу лекарств — ничего не помогает. Подскажите пожалуйста на что именно у нее аллергия? (дочь Анастасия, год рождения 27.12.2009.)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лекарства мало помогают, если энергетика заблокирована в канале.Лекарствами вы возможно ослабили поле, снизив этим защитные функции организма. Обычно меняют питание, очищают кишечник.Гомеопатия хорошо помогает, бады. Может в чем-то девочка испытывает дискомфорт, не может высказать. Надо найти причину, убрать ее и болячка уйдет.