Галина 23.08.1966 г.р. отношение с мужчиной Дмитрий 23.03.1976 г.р. что не могу разобраться. как что-то или кто-то нас постоянно разводит. хотела понять, встречаемся уже 3 года. - вопрос №1482785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Единственное что может вам мешать, это только третьи лица. Соперничество, ревность- вот что есть в отношениях и это основная причина и ещё нет в паре полной гармонии, каждый на своей "  волне".
Рекомендую диагностику по фото.  Причина в партнёре, а не в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По сему видно что на Вас оказывается воздействие… но для точности понадобится фото…
Есть между вами какое то противостояние, но по датам увы невозможно установить, бытовые ли это вещи или носят магический характер. Желательно у экспертов в чате сделать просмотр с полными данными и фото.Тогда уже можно будет на что то ориентироваться и принимать меры.