Дата рождения: 1961-06-20 Вопрос:здравствуйте!!!!!!!стала плохо чуствовать себя дома,хотя всегда его любила....началось после болезни -вижу что-то черненькое,похожее на палочку или колобок,оно быстро - вопрос №1482847

перемещается рассмотреть не могу…

Ответы

Здравствуйте Ольга!
скорее всего у вас в доме открылся портал, пригласите священника освятить помещение, если не поможет оккультного специалиста.

С уважением,
Василий Александрович