здравствуйте.Что происходит на данном этапе между Павлом 29.09.1972 и Наталией 05.08.1968 г. ,интересует и прогноз дальнейших наших отношений на 2015 год Будем ли мы вместе? - вопрос №1483008

Ответы

Здравствуйте, будущее у вас есть. Отношения не стоят на месте и это благоприятно отразится на будущем.
На данном этапе происходт повышенное выражение чувств, что выливается и в непонимание и в романтику… одновременно. Продолжение отношений будет. Вместе будете. Я правда не знаю что вы вкладываете в смысл этого вопросоа вместе. Если вместе как семья то нет, а просто как партнеры да.