Когда будут достойные финансы? Дмитрий 06/09/68 - вопрос №1483055

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отвечу коротко но ясно: только к середине осени, текущего года, финансовое положение Дмитрия начнет улучшатся… но до высоких, в его понимания, показаний еще далеко… но они будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Хотелось бы знать, что Вы называете достойными Дмитрия финансами. Его жизненный путь связан с реализацией своего предназначения в жизни, его предназначение — развить и использовать в жизни артистические таланты, вдохновлять других, и от развития своих способностей зависит успешность в финансовой сфере. Вы — другая, Ваш успех связан с тщательным планированием каждого шага, с четким расчетом, финансового успеха Вам достичь проще, если избавляться от ошибок в финансовой сфере.
Есть возможность развивать в себе нужные качества для достижения финансового успеха, а также для поддержки Дмитрия на его пути.
С уважением, Светлана Весна

Закрытые дороги у него, не просматривается такая перспектива.