От меня ушел парень,мы с ним в отношениях были 3 года( но живем мы в разных городах,виделись не часто),любили очень друг друга,но спустя 3 года он ушел... - вопрос №1483146

почти сразу познакомился в своем городе девушкой,4 месяца был с ней, но в тоже время не оставлял меня в покое, в итоге бросил новую девушку и вернулся ко мне,1.5 месяца был со мной, говорил, что очень любит, что не смог забыть, что нужна только я, а с той у него все, она ему даже не нравится, и когда был с ней, думал лишь обо мне, и вот спустя 1.5 мес, в один день говорил о том как сильно любит, а на след же день, заявил, что давно меня разлюбил, что уходит, везде блокирует меня и возвращается к той девушке. Как понять этот поступок? может она на него что то сделала? Почему человек за сутки так переменился и после громких слов, просто захотел меня забыть?

Ответы

приворот со стороны другой девушки

✅Настасья Павловна✅