Отношения - вопрос №1483217

Хотела бы услышать мнение.
Я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. За это время мы всего два раза были в кафе (и то один раз по моей инициативе) и один раз гуляли. Он меня никуда никогда не зовет, каждый вечер переписываемся в соцсетях. В субботу я приглашаю его к себе в гости (он живет с родителями). В последнее время я уже не выдержала и стала задавать ему вопросы: почему мы так редко видимся, почему он меня никуда не зовет. Он ответил, что ему очень далеко ехать до меня (два часа) и на выходных ему хочется побыть дома.Недавно я высказала удовольствие по этому поводу, мы немного повздорили, я дала понять, что обиделась. После этого вот уже три дня он не выходит на связь. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ответьте сами себе на вопросы: «Зачем вам такие отношения? Что они вам дают?» Скорее всего, вы сами знаете, что если человеку дорог и интересен другой человек, то он всегда и время найдет и с усталостью считаться не будет. Что делать — решать вам, т.е., сохранять ли эти отношения, звонить ли ему, приглашать ли опять к себе и т.д. Но это уже будет ваше решение, а не его. Он может согласиться, потому что его вполне устраивает такое положение дел. А вам, пойдя на попятную, придется принимать его условия. Так что, решать вам.
Парень не созрел, ему надо захотеть с Вами быть, а если у него другие проблемы то тут ничего не поделать.
а ничего не надо делать. ваш мужчина либо не хочет не может оторваться от родительского крыла и поступать самостоятельно либо совершенно точно не стремится проводить свое время с вами. то есть не испытывает к вам сколько нибудь сильных чувств.
мужчина должен добиваться свою женщину совершая соответствующие поступки и если он не делает этого то значит к вам он не тянется. а это означает что не ваш человек.