Вовремя не поняла симпатию мужчины, который давно и сильно нравится. Работали вместе, сейчас его вынудили уволиться. У него есть девушка, не знаю.насколько все серьезно у них. Возможно ли все вернуть - вопрос №1483294

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Теоретически возможно все..., но практически будет многое зависеть, какие у них отношения с девушкой. Если там «мир да любовь», то каким образом Вы это сделаете? А если окажется, что там была огромная любовь, а он бросит ее ради Вас, то где гарантия, что он не поступит так с Вами? Подумайте и над этим. Шанс есть, если там отношения не очень хорошие и нет любви. Вы можете как то якобы случайно встретиться и естественно завязать разговор, на любые темы, во время разговора Вы посмотрите на его реакцию и многое поймете, если будет от него инициативы попросить у Вас телефон или предложение о встрече, что соглашайтесь. Если скажет ПОКА, без особого энтузиазма, то...., не надо строить с ним в своих мыслях планы на будущее… Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталия!
При желании все возможно, если не сидеть сложа руки, а действовать.
Надо выяснить, что за девушка, насколько сильна Ваша взаимная симпатия и т.д
Шансы есть
Удачи!
возможно конечно. для начала найдите его и начните контакт ибо наличие девушки для мужчины  не означает что у него к ней чувства.  в процессе общения вам станет ясно что он к вам чувствует
Часто имея одни отношения имеют еще симпатии, это мало о чем говорит для жизни.
Может быть вам на работе стало пусто без хоть какой то симпатии?
надо не разбивать его счастье, если Вы снова встретитесь и все пойдет тогда и решать быть ил не быть