Порча - вопрос №148331

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня и у моей мамы очень сильно выпадают волосы в течении двух лет, что делать? Лечить или это результат вредного воздействия...?

Дополнение автора от 22.11.11 16:56:12

Мария 21.07.89г, Наталья 06.09.69г.Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Это однозначно вредное воздействие, но с магией не связано. Больше похоже на результат хронического отравления, проверьте помещение на пары вредных веществ. Также возможно стоит обратить внимание на свой образ жизни и питания.

P.S. Экспресс-диагностика на Таро порчи не показала.