вернётся Михаил 09.07.74 г.р. к Елене 18.09.76 г.р.или нет - вопрос №1483328

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет неосторожен в словах и поступках. На будущее — ситуации в паре, причиняющие сильную боль. Конфликты, невозможность возврата. После этого оба будут ждать первых шагов друг от друга, и в результате ничего так и не выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA