Здравствуйте,уважаемые эксперты.Волнует,возможно ли возобновление отношений с Андреем,14.02.1977.Олеся,21.07.1987 родились оба в Риге.что он думает по этому поводу сейчас.я живу сейчас в россии. - вопрос №1483353

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Он не думает, что восстановление отношений возможно. В перспективе возврата не видно. Мужчина хочет новой любви, но пока ее не обретет. Женщине еще некоторое время не удастся решить проблемы в личной жизни, будет чувствовать себя уязвимой, беспомощной. Нужно поднять голову, встряхнуться и идти вперед.