Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня предрасположенность построить свой бизнес? Подскажите пожалуйста. - вопрос №1483410

Дополнение автора от 08.05.15 23:04:08
Дата рождения: 13.09.1991. Место: г. Кашира Московская обл.

Дополнение автора от 08.05.15 23:13:13
Спасибо всем за ответы!

Ответы

Нет, если вы сомневаетесь, значит неуверенны, если неуверенны значит не получится. Не надо спрашивать, надо просто верить в себя и свои силы.
                   Дайте Ваши данные рождения
Если будете спокойно преодолевать трудности, понимать что всё приходит с опытом и трудом — то всё возможно. Если даже будут трудности — просто не сдавайтесь, можете даже начать заново!
Да, есть — у Вас должно получиться .
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мужчина и женщина, с которыми Вы думаете открывать свой бизнес, не оправдают Ваших ожиданий. То, как Вы задумали, окажется на самом деле сильно не так, Ваши намерения будут очень ограничены. В итоге не сможете договориться. Вернее, даже не посчитаете нужным с ними разговаривать, договариваться.
В общем свой бизнес — не Ваш путь.