У меня турагентство, нет туристов, когда туристы пойдут? От этого проблемы с финансами. Когда все наладится? Татьяна д.р. 24.06.1960 - вопрос №1483601

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Просматривается, что в ближайшее время ( до конца мая ) у Вас будут клиенты. Для их привлечения Вам можно поставить оберег на Ваш бизнес. Возможно Ваши временные трудности связаны с завистниками.                   С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показывают, что для успеха вам надо много разговаривать. Вам поможет какая-то женщина в этих переговорах. Могу предположить, что речь идет о партнерстве с кем-то.
Всего вам доброго!