Здравствуйте! В браке 13,5 лет, есть сын. Будем ли мы продолжать жить вместе? - вопрос №1483742

В последний год ссоримся часто. 4,5 года назад похоронили сына младшего. Сейчас не могу забеременеть. Пью, курю, нервы совсем шалят. Муж хочет развод, а я не знаю, как я переживу и эту потерю. Любит ли он меня? Рожу ли еще? будем ли мы вместе? Лариса 20.08.1980 — Сергей 11.09.1980

P.S. В последнее время, стала подозревать, что на меня навели порчу. Его родственница — падчерица моей свекрови, долгое время не могла забеременеть, а сейчас родила, а у меня способность зачать исчезла (обследовалась тщательно, у меня все в порядке, но не беременею и все), странное совпадение.

Ответы

здравствуйте. карты говорят что у вас действительно есть порча. от порчи могут быть многие проблемы.
Сергей до сих пор любит вас.Будете ли вы вместе — многое зависит от вас самой. Но шанс быть вместе у вас есть.
Негатив на вас есть. Сделан женщиной.