Здравствуйте! Как скоро я найду работу? Может кто-то поможет в трудоустройстве из знакомых? Поиски затянулись... тревожно очень, т.к нужны деньги для выплаты кредита - вопрос №1483795

Анна 24.10.1978, спасибо и с ПРАЗДНИКОМ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не видно помощь от знакомых, дело в том, если бы они могли и хотели, то помогли бы Вам намного раньше трудоустроиться..
Сами найдете для себя подходящее место, возможно пройдете определенные курсы за счет работодателя…