Дата рождения: 1982-09-19 Вопрос:Здравствуйте. Ко мне вернётся любимый? - вопрос №1483910

3 ответа
Данных для просмотра недостаточно. По одним цифрам это не смотрится.
Здравствуйте, да вернется и очень скоро вы будете вместе. Ему нужно время… Еще желательно знать его данные…
Руны подсказывают, что на его пути к Вам… находится серьезная преграда. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.