Приснилось. Пришли уважаемые люди, а я на них ноль внимания. После их напоминания о себе, спохватилась, начала их раздевать, и вдруг оказалось в доме... - вопрос №1483939

шаром покати — нет еды. Оставив их, поехала в магазин, набрала еды, а сама переживаю — вдруг не дождутся. А на душе стыд Любовь, 26.04.1950 г.р. 18-00 г.Копейск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон касается Вашей сферы деятельности. Он означает материальную прибыль и проявление уважения и доверия со стороны руководства.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает успех и удачу. Что вы — ответственный человек, вы заслуживаете уважения даже со стороны уважаемых вами людей. Они по достоинству вас оценят.
Всего вам доброго!