Здравствуйте. Подскажите, когда у меня родится ребенок, и сколько их будет? Меня зовут Елена, родилась в 01-00 11.02.1986 в городе Ижевск. - вопрос №1484135

Ответы

В течение двух лет возможна беременность.
Здравствуйте Елена Ваша беременность с последующим рождением ребенка будет в августе месяце текущего года…
Здравствуйте.

До конца 2016 года. Ребёнка вижу одного.

 Здравствуйте. Ребенок -это результат действия двух людей.

Без партнера, оно конечно в наше врем все возможно, но лучше если муж присутствует.

 а так как сперматозоилы никто не отменял в деле зачатия. то обычно исследование  проводят одновременно для женщины и мужчины.

Насколько они совместимы и  обещает ли их совместимость обретение потомства.

Но в любом случае изначально — должно быть медицинское обследование  произведено.

Поэтому сперва мы должны рассмотреть что у Вас в личной жизни произошло в 2013 году и что  изменилось  начиная с 2014.

Именно от  этого будет многое зависеть. Если Вы замуж вышли этот период -это одно, если на грани развода- то все другое.