Добрый вечер. Уважаемые эксперты подскажите когда выйду замуж и где вероятность знакомства с мужем (или может быть я с ним уже знакома)? Ольга 09.02.1990. Буду благодарна каждому ответившему. - вопрос №1484198

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы уже знакомы с будущим мужем, он находится в кругу вашего общения, есть общие знакомые девушки. Это мужчина, или скорее молодой парень, который пользуется вниманием, задорный, веселый, душа компании
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность брака есть в течение 3-4 лет