Добрый вечер. Подскажите кем я была в прошлой жизни, чем занималась? зачем пришла в эту жизнь? какая у меня карма? Ольга 09.02.1990 17-18 Ростовская область - вопрос №1484204

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  у  вас  определенно есть  способности  к эзотерике. По  кармической  задаче надо  смотреть  более детально,  нужны  дополнительные  данные.
Удачи.