Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации я просто в тупике, 21 января я устроилась на работу, мне всё понравилось и коллектив и... - вопрос №1484230

работа и заведующая, всё было хорошо я вообще не хотела уходить, но постепенно заведующая стала меня отталкивать от себя разными способами, я работала главным бухгалтером, дошло до того что мы поругались по пустяку, после праздничных дней я думала что успокоится, но она заявила, что больше у неё ко мне нет доверия, меня просто перемкнуло и я пошла к начальству выше, после того как я была у начальства выше заведующая вынудила меня уволиться, я очень не хотела, но так как она настаивала, я написала заявление об уходе так как поняла что я больше ей не нужна и нет больше смысла бороться за работу, что это было, что случилось????????

Лучший ответ по мнению автора

Нужны данные и фото для просмотра и ответа на Ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простая чёрная зависть, вы устроитесь  на оаботу по лучше а из за этого не асстраивайтесь оно того не стоит

Неонила