Перспективы сотрудничества - вопрос №148426

Уважаемые эксперты!  Возможно ли плодотворное сотрудничество в науке двух сильных личностей-ЭНРИКЕ,29.09.1961гр и Карстена,-03.04.1962гр? Или амбиции возьмут верх? И согласится ли Энрике принять у себя в центре Карстена или попытается избежать прямых контактов?  Буду благодарен за внимание к моему вопросу!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По моему раскладу всё выглядит так, что они стремятся избегать друг друга, поэтому вряд ли Энрике примет Карстена у себя в центре. Плодотворное сотрудничество теоретически всегда возможно, но ведь требует уступок хоть в чём-то, а упомянутые Вами люди не готовы уступать и прямо сейчас стремиться к взаимопониманию. Если нет никакой внешней силы, способной подействовать на ситуацию и убедить их изменить своим привычкам, то все ответы на Ваши вопросы — скорее нет.

(Естественно, я смотрела тенденции для нормального течения событий без лишнего вмешательства в их взаимодействие).