При выходе в интернет выдавало несколько раз "сертификат безопасности предположительного начнет действовать через 826 дней, это может быть вызвано... - вопрос №1484277

неправильной конфигурацией или перехватом вашего соединения злоумышленником". Самсунг андроид. Антивирусы ничего не выявили. Телефон перегружали полностью.

Ответы

Скорее всего это сообщение какого-то сайта, а не системы.