Дата рождения: 1990-07-28 Вопрос:мне часто снится любимый человек который не хочет меня знать.сон такой,что я его ищу,он будтобы скрывается.я к нему всей душой,а он просто молча уходит куда-то.не - вопрос №1484320

реагирует на меня.и главное6во всех снах молчит…
5 ответов

Ответы

человек с кем общаетесь многое вам не договаривает… вероятно на это нужно  обратить внимание… не всегда молчание это золото…
Даже через сон ваш любимый человек вам говорит, чтобы вы оставили его в покое и перестали добиваться взаимности… Не нужна ему ваша открытая душа… лучше оставьте ее себе и полюбите себя, начните хоть чуть-чуть себя уважать
Сам сон в целом несет позитивные результаты в реальность. Но подсказывает вам что вы сильно по жизни косячите, сон эти косяки правит. Иначе давно разбежались.
Чтоб точнее, надо аналитить детально ваши эмоции.
Так же полезно убрать причины, по которым вы косячите.
Здравствуйте.

Сон значит, что вы его не хотите отпустить и достаете его во сне, его душу и тонкое тело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Это слово поможет вам его разбудить