Подскажите пожалуйста, будет ли примирение с мужем, поссорились 4 дня назад. Не общаемся Аня 21.04.76 и Сережа 03.03.71. Спасибо большое за ответ. Третьего никого между нами нет. - вопрос №1484386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Помиритесь и скоро, дайте ему немного времени остыть
Здравствуйте, Аня. Помиритесь, если будете вести себя с ним правильно. Он «РЫБА» — малейшая критика его глубоко ранит.Он не выносит обмана и сомнений в его искренности.Избегайте всякого ранящего слова при примирении, используйте его чувствительность, подчеркивайте результаты, полученные благодаря его предусмотрительности.Покажите, что Вы уважаете его и почаще хвалите. Не злоупотребляйте его доверием.
Удачи Вам.

Неонила