Митсубиси паджеро юниор инжекторный в жару начинает глохнуть двигатель, после минуты через две заводится снова, метров через 150-300 глохнет снова,... - вопрос №1484402

пока не остынет полностью до температуры окружающей среды ехать не возможно, чем жарче температура тем чаще глохнет, зимой нет проблем вообще

Ответы

Может быть датчик расхода воздуха или лямда зонт
Здравствуйте, лампа *проверь двигатель*(check engine) горит? мотор GDI? нужно больше информации…
а так по симптомам похоже на нехватку бензина… или забит фильтр, или топливный насос изношен. сначала поменяйте фильтр, не поможет — потом насос(при замене насоса фильтр все равно необходимо менять).