Как навсегда распрощаться с аллергией у ребенка? - вопрос №1484459

Мальчик 3года, весенний полиноз и приступообразный кашель(аллергия)как забыть о ней раз и навсегда, можно ли как то вылечить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия!

На детях до включения собственной энергетической системы (половое созревание) энергоинформационная оболочка Матери. И если Мать находиться в энерго-недостаточном состоянии, то это сказывается на здоровье детей (если в семье есть собака, первой начинает болеть она). Поэтому, для того, чтобы начать приводить мальчика в гармоничное (энергодостаточное) состояние, необходимо привести его Маму в порядок, иначе неблагоприятное состояние будет возвращаться обратно.

Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать причину в энергетике.
Если в двух словах = гармонизация и исцеление.
Убирать неприязнь скорее всего к кому либо из близких людей, возможно к событиям. Идет уточнение, что у вас это кармическая отработка — долг с прошлых жизней.
Помочь вам реально, но здраво оценивайте сроки.
Мальчик 3 года = работать надо и с родителями, как минимум с матерью, начинать с этого.

Переезд в другой населенный пункт, как вариант

Второе: маме работать над собой и над отношениями с папой и с мужем естесственно