Решить задачу. - вопрос №148462

Здравствуйте, помогите решить задачу

. Максимов сотрудник службы безопасности автотранспортного предприятия, сменился с работы в 00:10 5.02.2010г. и пешком возвращался домой. В непосредственной близости от его дома, к нему подошла группа подростков (15,16,18 лет) и попросили закурить. Максимов, воспринял действия подростков как реальную угрозу своей жизни, достал пневматический пистолет и попросил их разойтись. 15-летний сидоров засмеялся, полез в карман своей куртки,на что Максимов произвел выстрел по сидорову, причинив ему тяжкие телесные повреждения. 16-летний зуев и 18-летний битов отступили от Максимова и когда Максимов стал уходить, битов бросил ему в след пустую бутылку из-под пива, она попала Максимову в голову и он скончался до приезда кареты «Скорой помощи». Квалифицируйте содеянное Максимовым и подростком.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука