Добрый день! Получу ли я предложение о смене места работы в этом году? Будет ли у меня смена места работы? Имя -Алла, родилась в Минске 29.10.1987 - вопрос №1484633

Ответы

этот год вам очень показан для открытия собственного бизнеса.
Здравствуйте. предложений в этот год не будет.если приложите усилия но найдете работу лучше чем сейчас в указанный срок.
Всего доброго.
Здравствуйте! Нет, в этом году предложений по смене работы не видно...

Более вероятно это на следующий год, вот  тогда у Вас произойдет материальный рост да и работать будет комфортно.
Если хотите чтобы все произошло в этом году, то придется напрячься с поиском — тоже возможно, но более затратно по вложению сил, чем на следующий год....

Удачи Вам!