Здравствуйте уважаемые эксперты.Мне очень нравится парень зовут Александр.Кроме имени к сожалению ничего о нем не знаю.Скажите познакомимся ли мы в будущем?И что из этого получится? Олеся 27.07.86 - вопрос №1484684

2 ответа
Здравствуйте. Если хотите, то приложите к этому усилия, уберите в сторону стеснение и все получится.
Здравствуйте! Не видно ничего что делало бы такое знакомство невозможным....

Главное тут не замыкаться в себе а стремиться к большей активности.
Кто-то должен проявить инициативу...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.