Добрый день!мы с мужем и детьми живем в украине,но есть мысли переехать к родственикам в РФ.Где мы будем жить?(екатерина 07.11.87) - вопрос №1484692

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если вы уедите с Украины, то получите разочарования. Все будет складываться не так, как вы предполагаете… Вы будете несчастны. И финансовые проблемы будут… Извините, что показано, то и ответила
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что Милена написала, все так и будет, но только с начало.А потом освоитесь, найдете работу, появятся друзья.Жизнь постепенно наладиться.