Почему Александр 16.03.1989 разорвал отношения с Натальей 11.05.1993? Есть ли сейчас у него чувства к ней? Спасибо! - вопрос №1484725

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.  Чувства у Александра есть, он часто думает о Вас. Просто Вы его чем то обидили, не зная сами а он ранимый, Поэтому возвращение его к Вам возможно. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Александра есть другая девушка, соперницу вам не одолеть. Ваши отношения еще восстановятся, но это совершенно ни к чему не приведет, очередная ссора и расставание.