Помогите пожалуйста... В связи с простоем токарь Разин был переведен на время простоя в грузчики с соответствующей оплатой. - вопрос №1484758

На просьбу перевести его на другую работу администрация ответила отказом по причине отсутствия таковой. Разин не вышел на работу по принципиальным соображениям, за что был уволен по подп. «а» п. 6 ст. 81 ТК РФ.

Восстановит ли суд, куда обратился с исковым заявлением Разин, его на работе?

1 ответ

Ответы

Стоимость такой задачи  400 р