Встретит ли дочь достойного мужчину или ей так и жить в одиночестве? Будут ли у меня еще внуки? когда? - вопрос №1484764

Её зовут Юля. 28 06 1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да будут мальчик и девочка
Вашей дочери можно помочь ритуалом на брак или на встречу с суженым. Тогда есть вариант и на следующих внуков и на материальную поддержку и на счастливую личную жизнь. Возраст пограничный… с каждым годом такие ритуалы проводить все сложнее. Я бы на ее месте не затягивала.