Екатерина 15.04.1983. Оренбург. Стану ли я руководителем группы магазинов в компании, в которой я сейчас работаю? - вопрос №1484770

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Станете. Будет такой счастливый случай, и Вы его не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть огромная вероятность, но есть и конкуренция. Всего доброго.
нет… в этом году и в будущем организацию вашу бцдут сотрясать перемены… а вот позже… такой рост возможен…

@ SOFIA CHERNAYA