Здравствуйте!!!!!!! Тяжело и долго болен муж. Родился 07.11.1963года. В январе этого года похоронила маму. Всё время одолевают дурные мысли. очень... - вопрос №1484786

боюсь за него. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста: стоит ли бояться страшного???? Очень благодарна за все ответы. Меня зовут Елена, датарождения 19.08.1973

Ответы

Здравствуйте.Не ждите смерти его.Просто живите как живете.Трудно вам! Я и не спорю даже.Но вы должны быть с ним до самого конца.В тяжкой болезни вы должны терпеть и ухаживать.Час придет его заберут.Но подгонять события не нужно.Лучше всю жизнь за ним ухаживать.
бояться не стоит… зачем притягивать плохое… позитив он тянет вверх… и помогает…
дополню… мне не понравилась ваша реакция на ответ эксперта… вам дают НУЖНЫЕ советы… за которые нужно говорить Бог в помощь… а не поворачиваться одним местом… ИМХО… пожалела что ответила Вам… добра вам…
Моя бабушка 20 лет парализована лежит.Все любят ее.И не задумываются о ее смерти.Вот и этого я вам желаю.А оценка ваша говорит лишь о вашей не воспитанности.
Здравствуйте.в ближайщее время всё будет хорошо.В дальнейшем будет тяжело.Но можно кое что сделать.обратитесь пожалуйста ко мне.помогу вам.

@ SOFIA CHERNAYA