Татьяна - 29, Александр - 28.Есть какое-то внутреннее чувство, что останусь с его братом (Вадим - 27), либо ни с тем, ни с другим. Видите ли вы треугольник отношений? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1484807

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, важным во всем ситуации идет ваше самоопределение и то что вы думаете и выбираете. Реального треугольника я не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да Этот треугольник создали вы сами.подпустив брата ближе чем нужно было.В дальнейшем будете с братом, но он не сможет так жить.И в скоре останетесь одна.А вот если выберете Александра  то возможно сохранение нормальных отношений.Удачи вам и обращайтесь.