Здравствуйте меня зовут Наталья! Дорогие эксперты скажите пожалуйста, у меня отношения с Евгением (09.01.83) как долго они продлятся? Когда поженимся? Это мой мужчина на все жизнь? Спасибо всем кто от - вопрос №1484809

Спасибо всем кто ответит!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Да отношения будут долгими и очень качественными.Поженитесь в ближайщие два года.Главное смотрите по проще на жизнь.И радуйтесь каждому дню, Удачи вам.обращайтесь.

Натали