У меня турагентство, нет туристов, когда туристы пойдут? От этого проблемы с финансами. Когда все наладится? Татьяна д.р. 24.06.1960 - вопрос №1484825

Ответы

Татьяна, если сейчас вы найдете романтические туры, то у вас появятся клиенты. Основной поток по всем направлениям начнется мес. через 7.
к июль август месяцам все удалится, как финансово так и с туристами
Я полагаю что у вас любо семейный вариант " крадника" либо семейный " сглаз"… Все что касается работы и прибыли у вас в семье  находится под каким то колпаком. Тут конечно нужно посмотреть..  но что то не хорошее мне видится.
Добрый день Татьяна,  начнем с того что вы сами как то уже этот бизнес хотели бы оставить, улучшение будет к осени, на данный момент у вас перебивают клиентов — темненькая женщина. Улучшение будет временное и после вы  турагентство отдадите мужчине.
Выпала руна Райдо в перевернутом положении. Применительно к турагентству это имеет двойное значение… Напишите мне в чат, я уточню кое какие детали и дополню свой ответ.
Вечер добрый! Думаю не обязательно ждать чего-то, мы сами создаем свое настоящее. Обращайтесь.