Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как сложатся мои отношения Галина 20.05.1975 с Алекcандром10.04.1970 и выйду ли я замуж? - вопрос №1484854

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут складываться благополучно, но у вас нет дороги на брак. И в этом вся причина. Тут нужно исправлять. У вас как то все  в кучу и  финансовый стопор и брак закрыт. Тут скорее всего какой то разлом в ветке судьбы. Нужно смотреть подробно и от этого уже исходя из просмотра думать что можно предпринять.