я Галина хотела поехать на остров валоам в августе? скажите я поеду - вопрос №1484892

Ответы

Галина, как я поняла сейчас у вас нет возможности поехать, скорее всего дело в средствах и возможно ещё в недостатке чего-то и к августу вы считаете что получите необходимое. Но у меня выходит так что возможность поехать в августе у вас будет, но только в другое место, конкретно на этот остров я думаю не получится