Мне нужна добровольная на себе остуда от парня. Так чтобы остуда не легла на меня порчей. Кто готов помочь, отзовитесь. Напишу вам в личный чат. - вопрос №1484918

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это легко сделать, не нужна магия для этого, сходите на прием к психоаналитику, или здесь в категорию психология.Так как магические воздействия все равно заденут вашу сексуальную чакру, женское либидо, и так далее.Магия имеет не сколько способов, но на практике я знаю, что все они так или иначе повлияли на женщин, которые это делали.Если хотите заходите в чат, поговорим.