если я поменяю имя изменится ли моя судьба и как правильно выбрать имя ? 16.12.1980.г р. носова юлия ирековна ( яхина девичья ) - вопрос №1484932

Ответы

покреститься с новым именем нужно
Здравствуйте! Позволю себе не согласиться с ответом предыдущего эксперта: креститься второй раз — тяжелейший грех. В «Символе веры» прямо говорится — «Исповедую едино крещение во оставление грехов».