Setup has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience.При установке Microsoft Visual C++ 2010 (x86) - вопрос №1484983

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удалить и переустановить.

Программа .NET Framework Cleanup Tool предназначена для удаления выбранных версий .Net Framework с вашего компьютера. Она удалит файлы, папки, ключи и записи в реестре, информацию о продукте из базы Windows Installer.

.NET Framework Cleanup Tool

В первую очередь данный инструмент предназначен для очистки системы, если вы столкнулись с ошибками во время установки, удаления или работы .Net Framework, чтобы попробовать установить нужную версию снова.

Скачать .NET Framework Cleanup Tool
Подробнее