Здравствуйте! Проводится очистка негатива воском МЧ. При этом ч/з несколько дней у него случилась эпилепсия. Припадков не было уже лет 5, а появились... - вопрос №1485066

они 10 лет назад в последствии травмы после напада и драки с цыганами. Может ли приступ быть следствием очищения энергетики? Возможно ли что после всех сеансов чистки произойдет выздоровление? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да… могут… и это значит что чистку стоит продолжить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приступ означает, что чистка проведена не качественно и положительных последствий от нее скорее всего не будет.  Такой работой вы лишь ослабили организм молодого человека. Выздоровления уж точно можете не ждать.
P.S. Первый раз, за всю мою практику слышу о том, что чистка производится воском
После чисток бывает обострение. Не настолько сильное конечно. Я замечала у клиентов сонливость большую, иногда нервная система давала сбой. Потому-что избавление от негатива,  стресс для организма. Возможно здесь энергетика целителя не подходит мужчине. Обратитесь к другому.
Мастер работает правильно. Припадок тому явное подтверждение. Продолжайте работать с этим экспертом.
Судя по описанию парню делается не очистка, отливка воском. Это немного разные моменты. Как правило, через воск негативые программы всегда выходят плавно и равномерно. Припадок — это скорее всего следствие того, что подобранный метод очищения неправильный и нужен совершенно другой подход. Также уточните — эта отливка производится лично или дистанционно?