когда я выйду замуж, будем ли мы жить вместе с отцом второго ребенка? - вопрос №1485095

юлия, 17.11.1985г. время рождения после 23.00 точно не знаю. место рождения г.рига дмитрий 5.08.1989изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Юлия.
В данный момент у вас наблюдается возможность временных встреч.
рекомендую вам определиться внутри — а действительно ли вы считаете. что будете счастливы с Дмитрием?
После этого появятся результаты. Либо вы будете еще какое то время дествовать по накатанной линии, либо увидите новые перспективы.