помогите.не знаю что делать..У моего брата родного свадьба...Муж александр (26.07.1988) отказывается со мной идти на свадьбу и грозиться.что денег мне не отдаст вообще из зарплаты.что делать... - вопрос №1485096

я татьяна29.02.1988 как вернуть нормальные отношения в семье…

Ответы

разговор… диалог… только это спасет ваши отношения… обьясните ему… что в таком разе и ваше отношения к его родным сложится на такой же основе… ну а деньги… как дал… так и покушал… так и постирали… и т.д… не забывайте… коль дети есть… то подайте на алименты и свое содержание… не бойтесь радикальных решений…