Как вернуть чувства? - вопрос №1485102

Здравствуйте! Возник вопрос. который очень беспокоит. Мне 20, девушке 18, встречались с ней 1 год, иногда ссорились, 28 мая поссорились по пустяку, она перестала со мной общаться в соц.сети, потом она уехала на учёбу в другой город, вернулась через неделю, 8 мая я договорился о встрече, подарил цветы, но она сказала, что всё кончено, у неё больше нет ко мне никаких чувств. Похожая ситуация была в ноябре того года, но через месяц всё наладилось. Как вернуть чувства любимой девушки?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Коль подобное уже было, полагаю сейчас нужно так же дать время девушке, чтобы она вновь заглянула, и разобралась в своих чувствах. А Вам тем временем разобраться в причинах и ссорах, по которым чувства пропадают, т.к. однажды они могут пропасть навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто быть рядом на виду и принимать то что она готова вам дать. если желает дружить дружите и общайтесь и если чувства еще тлеют то они разгорятся вновь а если нет то их нельзя вернуть как невозможно любить одного человека дважды. терпения вам и думайте о ней и ее старайтесь сделать счастливой хоть и будет хотеться и ласки и близости и нежности но если подумаете о себе то шансы упадут до нуля.
Здравствуйте. Ситуациям свойственно повторяться… Сейчас сделайте небольшую паузу и не оказывайте на нее морального давления, так как будет обратная реакция. Пусть разберется в себе. потом поговорите в спокойной обстановке. Думаю, что помиритесь, но надо будет выстроить отношения таким образом, что бы больше не ссорится и не расставаться. находить обоюдный компромисс и если возникают разногласия, то решать проблему на начальной стадии, а не доводить ситуацию до критической. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!