Добрый вечер. Подскажите многоуважаемые эксперты в каком возрасте выйду замуж и стану мамой? и какое событие произойдет быстрее замужество или материнство? Ольга 09.02.1990 Ростовская обл. - вопрос №1485166

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро.

 в настоящее время  многое зависит от Ваших желаний, и наличия разума

в каком возрасте выйдете замуж? ну ведь это Вам решать. Выйдете ли вообще -это другой вопрос.

что произойдет быстрее материнство или замужество — ну так кому как не Вам отвечать на этот вопрос,

 если в постель до брака — то и результат может быть.

Но Знания меняют судьбу ( и считается к лучшему)-

 если прочитать книги древних мудрецов- а они были на несколько порядков разумней и чище  тех кто живет на Земле сейчас),

они  потомкам — нам, оставили Знания, для того, что бы мы могли быть счастливыми...

и вот они  пишут, что секс- не для удовлеторения своих  желаний,.  а для отдания  долга предкам,

 и если ребенок зачинается в любви,  в благоприятное время и  с соблюдением ритуалов ( официальные должны быть — законные отношения)- тогда дети приносят счастье родителям, они  здоровые, успешные, и благочестивые.

Они говорят что даже у уток есть мозги ( разум), когда летит косяк перелетных птиц, бывает, что вожак- прямо в воздухе умирает и начинает   кувырком лететь вниз, птицы за ним не летят, у них появлется новый вожак  и они летят дальше.

 Если цивилизация устремилась вниз, к деградации, и все туда стремятся, нужно иметь свои мозги, быть личностью и не лететь туда куда все  торопятся

а Вам выбирать что для Вас важно...

Лучший ответ по мнению автора

Натали